GIOVANNI CAMPUS Struttura modulare, 1973
GIOVANNI CAMPUS
1929 - 2019
Struttura modulare, 1973
Assemblaggio, tecnica mista e collage di cartoni, plexiglass serigrafato, cm. 76 x 76 x 5
Firmato e datato in basso a destra
Timbro dell’artista sul retro
Esemplare unico
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
GIOVANNI CAMPUS
1929 - 2019
Struttura modulare, 1973
Timbro dell’artista sul retro
Esemplare unico
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio