LOT 31

GIOVANNI CAMPUS Struttura modulare, 1973

GIOVANNI CAMPUS
1929 - 2019

Struttura modulare, 1973
Assemblaggio, tecnica mista e collage di cartoni, plexiglass serigrafato, cm. 76 x 76 x 5
Firmato e datato in basso a destra
Timbro dell’artista sul retro
Esemplare unico

LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

GIOVANNI CAMPUS
1929 - 2019

Struttura modulare, 1973
Timbro dell’artista sul retro
Esemplare unico

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia