LOT 32
GIOVANNI DA BUSNAGO (Colombo Giovanni) (1908-1972)
Senza titolo
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 19,68x27,55 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
Senza titolo
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 19,68x27,55 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa