LOT 378
GIOVANNI DI FEDE, Paesaggio, Olio su tela
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 20 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio
Olio su tela
cm 20 x 30