LOT 533
GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI (Copia da), Sibilla
Sibilla
Olio su tela entro cornice in legno laccato e dorato del XIX secolo.
cm 60 x 48
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Sibilla
cm 60 x 48
Categoria: Dipinti Antichi