GIOVANNI GIORDANO LANZA, NEAPOLITANISCHE
GIOVANNI GIORDANO LANZA 1827 Naples - 1889 ibidem NEAPOLITAN LANDSCAPE Watercolours on paper. 25,5 x 48,5 cm. Signed on the lower right 'Lanza'. Spotty, brownish. Mounted in a passepartout.GIOVANNI GIORDANO LANZA 1827 Neapel - 1889 ebenda NEAPOLITANISCHE KueSTENLANDSCHAFT Aquarell auf Papier. 25,5 x 48,5 cm. Unten rechts signiert 'Lanza'. Fleckig, gebraeunt. In ein Passepartout montiert.