LOT 457
GIOVANNI LA COGNATA (Comiso, 1954). Dipinto olio su tela raff. 'SOGGETTO INFORMALE'. Firmato in alto a sinistra. Intitolato 'STRISCE DI TERRA IN UN CAMPO GIALLO' e datato 1987 sul retro.
Misure : Lung. cm. 90 Alt. cm. 100 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan