GIOVANNI MARIA GENTA<BR>Attivo a Torino tra il 1774-1775<BR>"Al Gambero Bon. Vin - scena di vita davanti all'osteria" 1782
GIOVANNI MARIA GENTA
Attivo a Torino tra il 1774-1775
"Al Gambero Bon. Vin - scena di vita davanti all'osteria" 1782
135x132 olio su tela
Opera firmata e datata
Già Antichità Lazzarini, Torino (etichetta al retro)
Restauro al retro
Expertise scritta del Prof. Alberto Cottino
Invia un messaggio
GIOVANNI MARIA GENTA
135x132 olio su tela
Opera firmata e datata
Restauro al retro
Invia un messaggio