LOT 20

GIOVANNI MARIA GENTA<BR>Attivo a Torino tra il 1774-1775<BR>"Al Gambero Bon. Vin - scena di vita davanti all'osteria" 1782

GIOVANNI MARIA GENTA
Attivo a Torino tra il 1774-1775
"Al Gambero Bon. Vin - scena di vita davanti all'osteria" 1782
135x132 olio su tela
Opera firmata e datata
Già Antichità Lazzarini, Torino (etichetta al retro)
Restauro al retro
Expertise scritta del Prof. Alberto Cottino
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

GIOVANNI MARIA GENTA
135x132 olio su tela
Opera firmata e datata
Restauro al retro
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino