LOT 431
GIOVANNI MARIA MOSSA, Volto femminile, Olio su tavoletta
Volto femminile
Olio su tavoletta firmato in basso a destra.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Volto femminile
cm 40 x 30