LOT 43

GIOVANNI OMICCIOLI (1907-1975)
Ustica 1957
pastello su carta cm 31x51
firmato e datato in basso a destra

Ustica 1957
pastel on paper 12,2x20,07 in
signed and dated lower right

01 Feb 2022
Italy, Genoa

Ustica 1957
pastello su carta cm 31x51

Ustica 1957
pastel on paper 12,2x20,07 in
signed and dated lower right

01 Feb 2022
Italy, Genoa