LOT 43
GIOVANNI OMICCIOLI (1907-1975)
Ustica 1957
pastello su carta cm 31x51
firmato e datato in basso a destra
Ustica 1957
pastel on paper 12,2x20,07 in
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
Ustica 1957
pastello su carta cm 31x51
Ustica 1957
pastel on paper 12,2x20,07 in
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa