LOT 45
GIOVANNI OMICCIOLI (1907-1975)
Vaso di fiori
olio su carta intelata cm 50x35
firmato in basso a destra
Vaso di fiori
oil on paper on canvas 19,68x13,77 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
Vaso di fiori
firmato in basso a destra
Vaso di fiori
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa