LOT 36
GIOVANNI OMICCIOLI
Giovanni OMICCIOLI (1901-1975)I - Bouquet de fleurs - Aquarelle gouachée - Signée en bas à droite - Daté (1)963 - 63 x 46 cm - Dédicacé au dos. Provenance : Succession Richard de Grab
23 Sep 2021
23 Sep 2021