LOT 37

GIOVANNI OMICCIOLI

Giovanni OMICCIOLI (1901-1975) - L'arbre - Dessin au feutre - Signé en bas à gauche, contresigné au dos et dédicacé à Richard de Grab - 60 X 47 cm - Déchirures en bas à gauche - Provenance : Succession Richard de Grab

23 Sep 2021

23 Sep 2021