LOT 340
GIOVANNI PARLATO, Maternità in un interno, Olio su faesite
Maternità in un interno
Olio su faesite
Firmato in basso a sinistra, nel retro reca cartiglio di autentica dell'artista.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Maternità in un interno
Olio su faesite
cm 50 x 40