LOT 500
GIOVANNI SALVI detto IL SASSOFERRATO, Madonna orante
Madonna orante
Olio su tela entro cornice in legno dorato non coeva.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Madonna orante
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo