GIOVANNIE BATTISTA SALVI SASSOFERRATO (NACH) "Madonna mit Jesuskind"
Öl auf Leinwand, Verso: verschiedene handgeschriebene Papieretiketten, HxB: 58/67cm. Altersspuren, doubliert, besch. Rahmen, HxB: 73/83cm.
| GIOVANNIE BATTISTA SALVI SASSOFERRATO (AFTER) "Madonna with Child Jesus".
Oil on canvas, verso: various handwritten paper labels, HxW: 58/67 cm. Signs of age, relined, dam. Frame, HxW: 73/83 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle