LOT 0835

GIO’PONTI (Attr.le), Due poltrone

GIO’PONTI (Attr.le) Produzione Bonacina, Italia, 1960 ca. Due poltrone in vimini, seduta circolare. Difetti e mancanze. cm 88 x 80 Alt. cm 116.

23 Oct 2021
Italy, Palermo

23 Oct 2021
Italy, Palermo