LOT 220
Arts Classiques
GIRANDOLE en bronze doré, le fut à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin
GIRANDOLE en bronze doré, le fut à décor de feuilles d'acanthes et feuilles d'eau, quatre bras de lumières ornées de pampilles, poignards, fleurettes. Style Louis XV H. 70 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024