LOT 245
GIRANDOLE en laiton, bronze, verre teinté... - Lot 245 - Osenat
GIRANDOLE en laiton, bronze, verre teinté et verre taillé, à deux bras de lumière, obélisque et chutes de cabochons. Fin du XIXe siècle. Haut : 63 cm (accidents et manques)
31 Mar 2024
France, Versailles