GIRARD-PERREGAUX Electronic Montre bracelet... - Lot 111 - Alexandre Landre Paris

GIRARD-PERREGAUX Electronic Montre bracelet en acier. Boitier tonneau brossé avec larges chanfreins. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver. Index carrés appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement électronique Girard Perregaux 290-384. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 19mm

04 May 2024

04 May 2024