LOT 220
GIRARD et BARRERE GEOGRAPHES EDITEURS à Paris GLOBE... - Lot 220 - Osenat
GIRARD et BARRERE GEOGRAPHES EDITEURS à Paris GLOBE TERRESTRE en composition et bronze doré sur pietement tripode à enroulement. Travail du XXe siècle. Haut : 64 cm ; Diam : 41 cm
31 Mar 2024
France, Versailles