GIRAUDEAU Louis (1852-1937) Bouquet de fleurs... - Lot 50 - Vasari Auction
GIRAUDEAU Louis (1852-1937) Bouquet de fleurs au vase Huile sur panneau Signée en bas à droite (petits accidents à la couche picturale) 35 x 26,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux