LOT 68

GIROLAMO GIANNI (1837-1895)

Vue de Naples
Huile sur toile
Signée et datée 1867 en bas à gauche
70,5 x 103 cm

14 Dec 2021
France, Monaco

Vue de Naples
Huile sur toile
70,5 x 103 cm

14 Dec 2021
France, Monaco