LOT 68
GIROLAMO GIANNI (1837-1895)
Vue de Naples
Huile sur toile
Signée et datée 1867 en bas à gauche
70,5 x 103 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Vue de Naples
Huile sur toile
70,5 x 103 cm
14 Dec 2021
France, Monaco