GITANE: Vélo en métal laqué bleu. Guidon de course, selle en simili cuir. H: 104 - L: 175 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois