LOT 123
GIULIO FIORI (Bologna 1909 - 1991) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 50,5x70,5. Opera firmata in basso a destra G. Fiori. Al retro reca timbri della collezione Brintazzoli, Bologna. Al retro reca autentica in data 2007 a firma del figlio Piero Fiori.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio