LOT 205
GIULIO MILANOLI. Bronze sculpture on a marble base
GIULIO MILANOLI (Grignasco, 1859 - Novara, 1930). Scultura in bronzo patinato raff. ''TESTA DI UOMO''. Firmata sul lato. Base in marmo. Mis. Alt. cm. 56 ca.
Val. 500/900
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 500/900
Invia un messaggio