GIULIO PAOLINI (1940-) Senza titolo
GIULIO PAOLINI (1940-)
Senza titolo 1976
collage su carta cm 34,5x34
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto con N. di archivio GPC-0730
Untitled 1976
collage on paper 13,58x13,38 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist with Archive n. GPC-0730
GIULIO PAOLINI (1940-)
Senza titolo 1976
collage su carta cm 34,5x34
firmato e datato sul retro
Untitled 1976