GIULIO PAOLINI (N en 1961)
IL MODELLO DEL TEMPIO, IL TEMPIO DEL MODELLO, 1984
Lithographie sur papier
Deux planches montes ensemble
Signe, date et numrote VI/L
Lithograph on paper; signed, dated and numbered VI/L
64 x 95,5 cm ( 64 x 47,7 cm chaque) - 25 1/4 x 37 5/8 in. (25 1/4 x 18 3/4 in. each)
500-700
PROVENANCE
Galerie Marco Noire
Collection particulire, France
GIULIO PAOLINI (N en 1961)
Lithographie sur papier
Deux planches montes ensemble
Signe, date et numrote VI/L
500-700
PROVENANCE
Galerie Marco Noire