GIULIO PAOLINISenza titolo, 1974
GIULIO PAOLINI
1940
Senza titolo, 1974
Collage su carta, cm. 47 x 34
Firmato e datato sul retro
Etichetta e timbro Studio Marconi, Milano sul retro
Opera archiviata presso la Fondazione Giulio e Anna Paolini Torino n. GPC-0390
PROVENIENZA
Studio Marconi, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
GIULIO PAOLINI
1940
Senza titolo, 1974
Collage su carta, cm. 47 x 34
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Studio Marconi, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio