LOT 56

GIULIO PAOLINISenza titolo, 1974

GIULIO PAOLINI
1940

Senza titolo, 1974
Collage su carta, cm. 47 x 34
Firmato e datato sul retro
Etichetta e timbro Studio Marconi, Milano sul retro
Opera archiviata presso la Fondazione Giulio e Anna Paolini Torino n. GPC-0390

PROVENIENZA
Studio Marconi, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

GIULIO PAOLINI
1940

Senza titolo, 1974
Collage su carta, cm. 47 x 34
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Studio Marconi, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia