LOT 91
GIULIO RUFFINI (Villanova di Bagnacavallo, 1921 – Ravenna, 2011) "Senza titolo". Olio su tela. Cm 55,5x69,5. Opera firmata in basso a sinistra G. Ruffini.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio