LOT 5

GIULIO VITTINI (1888-1968)

GIULIO VITTINI (1888-1968)
- ÉTUDE D'HOMMES/ STUDY OF MEN
- ÉTUDE DE FEMMES/ STUDY OF WOMEN
Deux lavis sur papier bistre, rehaussés de gouache blanche, l'un signé en bas à droite.
À VUE: 24,5 X 32cm (9 5/8 X 12 5/8 IN.)

€300-500

14 Nov 2018

GIULIO VITTINI (1888-1968)

€300-500

14 Nov 2018