LOT 5
GIULIO VITTINI (1888-1968)
GIULIO VITTINI (1888-1968)
- ÉTUDE D'HOMMES/ STUDY OF MEN
- ÉTUDE DE FEMMES/ STUDY OF WOMEN
Deux lavis sur papier bistre, rehaussés de gouache blanche, l'un signé en bas à droite.
À VUE: 24,5 X 32cm (9 5/8 X 12 5/8 IN.)
€300-500
14 Nov 2018
GIULIO VITTINI (1888-1968)
€300-500