LOT 65
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Chemin de campagne, Mt-Royal, Que"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 69
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Huile sur isorel
J. Giunta 69
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
61x76cm - 24x30"
19 May 2020