LOT 59
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Fleurs"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 58
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
101.5x76cm - 40x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Fleurs"
Huile sur isorel
J. Giunta 58
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
101.5x76cm - 40x30"
19 May 2020