LOT 60
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"La mer (Atlantique)"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et signée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"La mer (Atlantique)"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
61x76cm - 24x30"
19 May 2020