LOT 56
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Le dégel, Ste Agathe, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée et contresignée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x91.5cm - 24x36"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Le dégel, Ste Agathe, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
61x91.5cm - 24x36"
19 May 2020