LOT 69
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Le port, Montréal, Que"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 66
Titrée, datée et contresignée au dos: 1966
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x81.5cm - 24x36"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Le port, Montréal, Que"
Huile sur isorel
J. Giunta 66
Provenance:
61x81.5cm - 24x36"
19 May 2020