LOT 63
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Les bouleaux sur le Mont-Royal
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
61x76cm - 24x30"
19 May 2020