LOT 66
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Marine atlantique, Port de pêche"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 68
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
61x76cm - 24x30"
19 May 2020