LOT 66

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Marine atlantique, Port de pêche"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 68

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"

19 May 2020

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta

Provenance:

61x76cm - 24x30"

19 May 2020