LOT 67
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Nature morte
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 54(?)
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x91.5cm - 24x36"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Nature morte
Huile sur isorel
J. Giunta 54(?)
Provenance:
61x91.5cm - 24x36"
19 May 2020