LOT 55
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Rue St.Paul, Montréal, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 1961
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Rue St.Paul, Montréal, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020