LOT 71
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sous le cap, Québec"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 67
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x51cm - 24x20"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sous le cap, Québec"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
61x51cm - 24x20"
19 May 2020