LOT 45
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sur le Mont-Royal"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 1961
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
91.5x122cm - 36x48"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sur le Mont-Royal"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
91.5x122cm - 36x48"
19 May 2020