LOT 54
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Val Morin, … in the Laurentians, Que"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 55
Titrée et contresignée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Huile sur isorel
J. Giunta 55
Provenance:
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020