LOT 70
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Vista maritime"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 65
Titrée, datée et contresignée au dos: 1965
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Vista maritime"
Huile sur isorel
J. Giunta 65
Provenance:
61x76cm - 24x30"
19 May 2020