LOT 72
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Voiliers
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 54
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x51cm - 24x20"
19 May 2020
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Voiliers
Huile sur isorel
J. Giunta 54
Provenance:
61x51cm - 24x20"
19 May 2020