GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994) Senza titolo
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Senza titolo 1958
olio su tela cm 100x90
firmato e datato in basso a destra
autentica dell' artista su foto
provenienza: Galleria Bergamini, Milano
Untitled 1958
oil on canvas 39,37x35,43 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist
provenance: Galleria Bergamini, Milan
Senza titolo 1958
olio su tela cm 100x90
Untitled 1958
oil on canvas 39,37x35,43 in
signed and dated lower right