LOT 0070
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994) Senza titolo
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Senza titolo 1975
olio su tela cm 65x55
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1975
oil on canvas 25,59x21,65 in
signed and dated lower right
18 Apr 2023
Italy, Genoa
Senza titolo 1975
olio su tela cm 65x55
Untitled 1975
oil on canvas 25,59x21,65 in
signed and dated lower right