LOT 38
GIUSEPPE CAMINO<BR>Torino 1818 - 1890 Caluso (TO)<BR>"Paesaggio con case"
GIUSEPPE CAMINO
Torino 1818 - 1890 Caluso (TO)
"Paesaggio con case"
32x23 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Nov 2021
Italy, Torino
GIUSEPPE CAMINO
"Paesaggio con case"
32x23 olio su cartoncino
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Nov 2021
Italy, Torino