LOT 0029
GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900, Roma - 1972, Roma) [Italia]
litografia, 23,5x16 cm
es. e.a., firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 23.3 x 15.8 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
litografia, 23,5x16 cm
Dimensions: 23.3 x 15.8 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli