LOT 0140
GIUSEPPE CAPOGROSSI, senza titolo
GIUSEPPE CAPOGROSSI(1900, Roma - 1972, Roma) [Italia]senza titololitografia, 24x16 cmes. HC, firma dell'artista in basso a destra, opera con cornicecartiglio della Galleria Novecento di Latina sul retro
Dimensions: 23.8 x 15.8 cm
Condition Report: Excellent condition
09 May 2021
Italy, Cingoli
Dimensions: 23.8 x 15.8 cm