LOT 123
GIUSEPPE CAPPE’ (Cittiglio 1921- Lomagna 2008) "Coppia di gentiluomini". Porcellana smaltata. Cm 12x16x16. Opera firmata al retro GCappè. (lievi difetti)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio